Консультативный центр

Уважаемые родители!

Консультативный центр
для родителей, чьи дети не посещают образовательное учреждение

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 11 работает Консультативный центр для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение.

Приказ управления образования Администрации города Твери от 09.03.2021 № 258 О закреплении базовых площадок для оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам. имеющим детей, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города    Приказ УО 1         Приказ УО 2 стр

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный центр и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов  и медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал – посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, поделимся материалами нашей библиотеки, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и развивающие игры и игрушки.

Опыт наших специалистов, методическая помощь и игротека помогут вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка, а в дальнейшем специалисты дадут рекомендации по выбору наиболее подходящего именно вашему ребенку образовательного маршрута и программы воспитания и обучения.

Наш адрес: Тверь, ул. А.Степанова д.11
Запись по тел.: 42-27-00 или отправив заявку по электронной почте на адрес: ds11@detsad.tver.ru (В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать проблему).

График работы консультативного центра

СПЕЦИАЛИСТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ЦЕНТРА

Старший воспитатель – Серова Инга Александровна,
высшая квалификационная категория